Образование

 

Образование.


МКОУ «СОШ №11 им.Н.Ш.Семенова с.Учкекен» осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней образования:

· I уровень образования — начальное общее образование, форма обучения – очная (нормативный срок обучения 4 года).

· II уровень образования — основное общее образование, форма обучения – очная (нормативный срок обучения 5 лет).

· III уровень образования — среднее общее образование, форма обучения – очная (нормативный срок обучения — 2 года).

· адаптированная образовательная программа начального общего образования;

· адаптированная образовательная программа основного общего образования;

Государственная аккредитация образовательной программы действует до 17 мая 2024г.

Образование осуществляется на русском языке.

Общая численность обучающихся в МКОУ «СОШ №11 им.Н.ш.Семенова с.Учкекен»  – 462.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 462.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации – 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0.

Дошкольное образование – 28 обучающихся.

Начальное общее образование – 193 обучающихся.

Основное общее образование – 220 обучающихся.

Среднее общее образование – 21 обучающихся.

 

Календарный график 

Учебный план 2021-22 

Основная образовательная программа СОО

Основная образовательная программа ООО

 Основная образовательная программа  НОО

Аннотация к ООП СОО 

Аннотация к ООП ООО

Аннотация к ООП НОО

Образовательная программа дошкольного образования 

Образовательная программа дополнительного образования 

Адаптированная программа НОО 

Адаптированная программа ООО  

График проведения контрольных работ в 1-4 классах на 2021-2022 учебный год

график контрольных работ СОШ 11 естественно-математического цикла 

график контрольных работ СОШ 11 

 

 

 

Программы по русскому языку  и литературе.

   Русский язык 9 класс    Русская литература 9 класс   Русский язык 8 класс Русская литература 8 класс Русский язык 6 класс Русская литература 6 класс Русский язык 5 класс Русская литература 5 класс Русский язык 7 класс Русская литература 7 класс Русский язык 10 класс Русская литература 10 класс

 

Алгебра и геометрия 

Алгебра 7 класс Алгебра 11 класс Алгебра 8 класс Алгебра 9 класс Алгебра 10 класс Геометрия 7 класс Геометрия 8 класс Геометрия 9 класс Геометрия 10 класс Геометрия 11 класс Математика 5 класс Математика 6 класс

 

ОБЖ

ОБЖ 10 класс ОБЖ 9 класс ОБЖ 8 класс ОБЖ 11 класс

Рабочие программы по физике

Физика 11 класс Физика 10 класс Физика 9 класс Физика 7 класс Физика 8 класс

Трудовое обучение и ИЗО

Трудовое обучение 5 класс ИЗО 5 класс Трудовое обучение 8 класс Трудовое обучение 7 класс ИЗО 7 класс Трудовое обучение 6 класс ИЗО 6 класс

 

Рабочие программы по информатике

 

  Информатика и ИКТ 11 класс      Информатика и ИКТ 10 класс       Информатика и ИКТ 9 класс       Информатика и ИКТ 8 класс   Информатика и ИКТ 7 класс

 

Рабочие программы по родному языку и литературе

  Родной язык 6 класс Родной язык 8 класс Родная литература 10 класс Родной язык 11 класс Родной язык 5 класс  Родной язык 7 класс   Родной язык 9 класс

 

Рабочие программы по физической культуре.

  Физическая культура 10кл (юноши)   Физическая культура 9 кл  Физическая культура 8 кл  Физическая культура 7 кл   Физическая культура 6 кл   Физическая культура 5 кл   Физическая культура 10-11 кл (девушки)   Физическая культура 11 кл (юноши)

Рабочие программы по географии 

  География 6кл  География 10кл  География 9кл  География 8кл  География 7кл

Рабочие программы по фин. грамотности

Фин. грамотность 3кл.  Фин. грамотность 4кл.  Фин. грамотность 5кл.  Фин. грамотность 6кл.   Фин. грамотность 7кл.  Фин. грамотность 10кл.

 

Рабочие программы начальных классов

Рабочие программы 1 класс

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы 3 класс Рабочие программы 4 класса

 

Рабочие программы дополнительного образования 

Юный эколог

  Умелые руки

  Волонтеры — медики

  Волонтеры Победы

 Рабочие программы внеурочной деятельности с 1 по 4 класс

Умелые ручки Изучаем арабский язык 2 класс   Изучаем арабский язык 1 класс  Здоровейка 4 класс    Здоровейка 3 класс    Здоровейка 2 класс    Дорогою добра 1 класс   Азбука здоровья 1 класс   Экологи 2 класс   Экологи 3 класс   Школа добрых дел 4 класс

Рабочие программы внеурочной деятельности с 5 по 11 класс

  ОДНКР 7кл ОДНКР 6кл ОДНКР 5кл Лингвистическая кладовая 7кл   Кладезь грамотеев   Къарачай фольклор   Золотой век русской литературы  Занимательная грамматика   В химии все интересно В гостях у сказки   Я будущий химик  Хочу все знать   Трудности русского языка  Тайны русского языка  Подготовка к ОГЭ  От слова к словосочетанию  ОДНКР 9 кл  ОДНКР 8 кл

Рабочие программы внеурочной деятельности по химии 10 класс

Рабочие программы внеурочной деятельности по химии 11 класс Рабочие программы внеурочной деятельности по химии 9 класс

 

 

Адаптированные рабочие программы

Адаптированная программа по физ-ре 1кл Адаптированная программа по технологии 1кл Адаптированная программа по русскому языку и литературному чтению 1кл Адаптированная программа по родному языку и литературе 1кл Адаптированная программа по речевой практике 1кл   Адаптированная программа по предмету «Окружающий мир» 1кл Адаптированная программа по предмету «Музыка» 1кл Адаптированная программа по предмету «Математика» 1кл Адаптированная программа по предмету «ИЗО» 1кл Адаптированная программа по предмету «Чтение» 2кл Адаптированная программа по предмету «Физическая культура» 2кл Адаптированная программа по предмету «Ручной труд» 2кл Адаптированная программа по предмету «Русский язык» 2кл Адаптированная программа по предмету «Речевая практика» 2кл Адаптированная программа по предмету «Музыка» 2кл Адаптированная программа по предмету «Мир природы и человека» 2кл Адаптированная программа по предмету «Математика» 2кл Адаптированная программа по предмету «Родной язык» 2кл Адаптированная программа по предмету «ИЗО» 2кл    Адаптированная программа по предмету «Родная литература» 2кл

  Адаптированная программа по предмету «Математика» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Чтение» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Физическая культура» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Ручной труд» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Русский язык» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Родной язык» 3кл   Адаптированная программа по предмету «Речевая практика» 3кл    Адаптированная программа по предмету «Музыка» 3кл    Адаптированная программа по предмету «ИЗО» 3кл

 

 

 

Архив

 


Общая образовательная программа основного общего образования и основного начального образования.


 Образовательная программа НОО ФГОС

Образовательная программа ФГОС ООО

список учебников, рекомендованных к использованию

 

Учебный план 0 кл.

Календарный учебный график 2020-2021 года

Расписание звонков 5-11 кл.

Календарный график

Учебный план 2020-2021 уч. года

План внеурочных занятий 2020-2021 уч. года

Учебный план 5-9 кл.

Расписание дополнительных кружков 2020-2021 уч. года

Уебный план 10-11кл.

 

Учебный план 2019-2020 Календарный учебный график 2019-2020 Расписание кружков и секций 2019-2020 План воспитательной работы 2019-2020г Учебный план 2019-2020г.

 

 

 

Дошкольная образовательная программа. Учебный план 2018-2019 гг. Программа кружка «Хореография» Программа кружка «Хоровой класс» Программа кружка «Умелый мастер» Программа кружка «Умелые руки» Программа спортивной секции «Самбо»

 

 

Образовательная программа дополнительного образования. Программа СОО 2018-2019 Программа ООО 2018-2019 Программа НОО 2018-2019


Рабочие программы по русскому языку и литературе Рабочие программы по математике Рабочие программы по алгебре Рабочие программы по геометрии Рабочие программы по физике и астрономии Рабочие программы по информатике Рабочие программы по родному языку и литературе Рабочие программы по географии Рабочие программы по биологии Рабочие программы по химии Рабочие программы по физкультуре Рабочие программы по ИЗО Рабочие программы по истории Рабочие программы по обществознанию и истории Рабочие программы по ОБЖ Рабочие программы по английскому языку Рабочие программы 1 класса Рабочие программы 2 класса Рабочие программы 3 класса Рабочие программы 4 класса Рабочие программы 0 класса

 

Рабочие программы 1 класс

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы 4 класс

Рабочие программы 10 класс